*~Eight Below~*

Объявление



*~Полезные Ссылки~*

*~Анкеты~*
*~Правила~*
*~Сюжет~*
*~Упряжки~*
*~Стая~*


*~Администрация~*

Администраторы:
Майя , Грей , Дженни
Модераторы:
Идёт набор!


*~Реклама~*
Только взаимная! Мы обязательно проверим! Ник: Реклама, Пароль: 115115

*~Объявление~*

Дорогие гости! Если вы хотите зарегестрироваться, пожалуйста, заполняйте анкету в течении трёх дней после регисрации, иначе вы будете удалены. Если вы не успеваете, напишите в теме "Отсутствие". Если вы больше не будете заходить на форум, напишите администрации. Форум был заброшен, но админы пытаются его возврадить. Мая ушла, поэтому за главного здесь я, то есть Грей. Активный участников нет, но вы можете все исправить!.


*~Погода на форуме~*

Лето и это хорошо заметно. Снег начинает таять и собакам из упряжек порой бывает скучно, ведь в такую погоду не повезешь за собой упряжку. Температура доходит до 0.

*~Время в игре~*
Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.


*~События в игре~*

Пока ничего особенного не случилось. Сюжет находится в стадии разработки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Eight Below~* » *~Сюжет~* » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У кого есть идейки, пишем!

0

2

к фильму или мульту?

0

3

Хася
К нашей игре!

0

4

ммммммммм......несколко собак отправились в экспедицию.....и......заблудились......
Так нормально?

0

5

Хася
Ну, начало и главное событие, с которого всё началось уже есть. Теперь осталось развить сюжет.

0

6

можно и так они нашли пещеру в которой укрывались от бури..............но не стоит забывать и хозяина.................он сильно ударился (сама придумай чем а то в голову ни че не лезит!!!) и.................

0

7

Хася
Думаю, что поверхностно будет так-
Итальянская упряжка заблудится в бурю и остановится в пещере. Основная часть останется с хозяином, а один нехороший пёс со своими преспешниками уйдёт и наткнётся на стаю. Там его примут, но он захочет завоевать власть..
А теперь подождём прихода Шедоу, я уверенна, что она сама захочет рассказать, что случилось с ней и её упряжкой. Могу сказать только, что их найдут американцы..

0

8

а русские?
а где все остальные че они не заходят?

0

9

Хася
А русские столкнутся со стаей и парочка пребежит к ним, а дальше у меня фантазия кончилась.
А остальным надо сообщения отправить, чтоб почаще заходили.

0

10

йа тут

0

11

Майя
и русские их не оч полюбят!!!

Шерти
подключайся

0

12

СЧАС

0

13

Значит так! Когда будет готов полный сюжет, я удалю все эти сообщения и поставлю только основной сюжет, потом я создам больше тем и мы сможем начать играть!

0

14

тока надо что бы хотя бы одна упряжка полная была!

0

15

вы можете мне рассказать что было и я вам помагу!

0

16

Короче итальянская упряжка отправилась в экспидицию,,,,,,,и заблудилась часть осталась с хозяином а один плохой пёс ушл в стаю и решил завоевать власть,,,,вобщем читай что было раньше!!!

0

17

После ухода пса в стаю он стал Вожаком и захотел отомстить итальянской упряжке. Он созвал своих подчинённых и объяснил , что надо им сделать. Вернёмся к упряжке! Они не знали куда идти и вожак от страха побежал куда глаза глядели. Он покатился по склону и их хозяина выбросило на лёд. Все рядовые обвинили вожака :Во всём был виноват вожак! -  сказали они. Хозяин был без сознания и самый преданный пёс Макс подошёл к нему. Лизнув хозяина в лицо он лёг рядом с ним и прикрыл мордочку пушистым хвостом!

Отредактировано Шерти (2009-01-18 22:44:31)

0

18

Хася
Лучше чтоб все!
Шерти
Молодец, хорошо! Надо только у Шедоу спросить будет ли она играть.

0

19

Итальянская упряжка заблудилась в бурю и останавливается  в пещере. Основная часть останется с хозяином, а один пёс со своими преспешниками уходит и наталкивается на стаю. Там его принимают, но он хочет завоевать власть..
Шедоу и её упряжка всё ещё остаются с хозяином, но две собаки не выдерживают и уходят за подмогой и едой. Осталось всего четверо. Вскоре Шедоу уходит на поиски тех двух собак, оставив с хозяином одного молодого пёсика. Тем временем пёс, который попал в стаю убил старого вожака и занял его место. Шедоу и её друзья находят двух околевших собак и решает поскорее вернуться назад в пещеру, но вскоре понимает, что заблудилась. Через несколько дней три изголодавшихся собаки встречаются со стаей и её новый вожак, всегда завидовавший Шедом нападает на неё. Шедоу остаётся только спасаться бегством. В то время мимо одинокого пса и его хозяина проезжала американская упряжка. Американцы решили остаться на два дня тут, а потом забрать собаку и человека с собой. Молодой пёс рассказывает новой знакомой - Майе - о том, что случилось с его друзьями и они вместе убегают на поиски, тем самым задерживая отъезд американцев. Шедоу и ещё две собаки натыкаются на русскую базу и стая прекращает погонюм. Один пёс берётся проводить Шедоу и других итальянцев до их базы. Стая продолжает погоню и маленькой группе уже не уйти. Русский пёс защищает Шедоу, но он не может противостоять вожаку и его дружкам. Тут появляется Майя и молодой пёс и помогают выиграть битву. Вожака изгоняют из стаи. Русский пёс ведёт итальянцев на их базу, а Майя возвращается, чтобы помочь своим. Её провожют две собачки из стаи..

Пока рызыграем это.

0

20

Пасибо!) клёва получилось!

0

21

а кто русский пес?

0

22

Хася
Не знаю. Надо ждать пока кто нибудь зарегестрируется.

0

23

кем я могу быть?

0

24

Дополняем сюжет!
Макcик
Если бы ты был на годик постарше (можешь поменять анкетку) я бы тебя взяла псом из русской упряжки.

0

25

ну я и так из русской упряжки))) а анкету поменять могу)))

0

26

Макcик
Отлично!

0


Вы здесь » *~Eight Below~* » *~Сюжет~* » Сюжет